Contacto

AGENCIA DE EMPLEO Nº1000000098

 
Centro de Formación para el Empleo Monteblanco

Calle Mayor, 32, Onda

Centralita: 672 105 200

prospector@onda.es

Horario: De lunes a jueves de 9.00h a 14.00 h y de 15:30 a 18:30 h y de 9.00 a 14.00 h los viernes.

 

 
Prospectora empresas
  • Elena Diaz
  • mediaz@onda.es
  • 664 317 908
Prospector empresas
  • Paco Giner
  • fjginer@onda.es
  • 664 313 217
Técnica ocupación
  • Romy Simó
  • rmsimo@onda.es
  • 664 326 452
 
Técnica ocupación
  • Eva Ferrer
  • emferrer@onda.es
  • 664 403 782
Técnica ocupación
  • Marta Mateu
  • mmateu@onda.es
  • 672 105 189
Técnico ocupación
  • Miguel Marco
  • mmarco@onda.es
  • 662 655 788
 
Psicóloga
  • Ana Bellido
  • ambellido@onda.es
  • 687 632 914
Administración
  • Enrique Sanchiz
  • esanchiz@onda.es
  • 666 043 294